
Смягчающая маска с молочными протеинами и экстрактом какао A'Pieu Chocolate Milk One-Pack
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 467 Chocolate
36,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тканевая маска от корейской компании A'PEIU – замечательная альтернатива профессиональному салонному уходу за кожей лица. Средство подходит к использованию для любого возраста и типа кожи. Экспресс-маска поможет быстро вернуть лицу свежесть и ухоженный внешний вид. Серия тканевых масок от A’pieu содержит в себе молочные протеины, а так же натуральные растительные экстракты и масла. Они обладают манящими, сладковатыми ароматами молочных коктейлей. Пропитка масок очень легкая, не забивает поры, не оставляет липкости или жирности. Маска плотно прилегает к коже, благодаря чему полезные компоненты лучше проникают в глубокие слои эпидермиса. Проводить приятную уходовую процедуру можно, не отвлекаясь от домашних дел. Кожа после процедуры выглядит холеной, плотной и напитанной. Подарите своему лицу глоток эликсира свежести и молодости. ⠀
Маска A'Pieu Chocolate Milk One-Pack способствует поддержанию оптимального гидро-липидного баланса, убирает неприятное ощущение стянутости и шелушение, замедляет процессы старения, разглаживает, восстанавливает, тонизирует кожу. Маска подарит коже увлажнение, гладкость и бархатистость.
❤Экстракт какао очищает кожу, выводит токсические вещества, отшелушивает ороговевшие клетки, выравнивает тон лица и улучшает его цвет. Компонент насыщает клетки жирными кислотами, ускоряет заживление повреждённых тканей, восстанавливает упругость и эластичность кожи.
❤Молочные протеины восстанавливают гидролипидный слой кожи, что позволяет нормализовать гидробаланс, защитить кожу от сухости и предотвратить преждевременное увядание.
❤Экстракт сливы осветляет, освежает и отбеливает кожу. Она выравнивает тон лица, улучшает цвет, придаёт ему яркий и ухоженный вид. Слива также стимулирует синтез коллагена и эластина, что замедляет старение эпидермиса и продлевает его молодость.
ПРИМЕНЕНИЕ: Очистите кожу от загрязнений и макияжа. Нанесите маску на кожу, равномерно разгладьте, чтобы она не образовывала складки и пузыри. Оставьте на 15-20 минут. Остатки эссенции не смывать. После маски рекомендуется нанести крем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A'pieu |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Унисекс |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Вид маски по назначению | Лечебная |
| Дополнительный эффект | Восстановление, Выравнивание тона лица, Регенерация, Увлажнение, Снятие воспаления, Тонизирование, Осветление, Смягчение, Матирование, Нормализация секреции сальных желез, Сужение пор, Укрепление, Упругость, Разглаживание, Снятие раздражения, Успокоение |
| Возраст | Без ограничений |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Время применения | Универсальный |
- Цена: 36,56 ₴
