❤Подтягивающий тонер для лица интенсивно увлажняет и витаминизирует ткани, компенсирует потерю структурного белка с возрастом, сохраняет упругость и эластичность лица.
❤Муцин улитки препятствует старению эпидермиса, смягчает и разглаживает покров, убирает морщины и предотвращает их преждевременное появление. Устраняет неровности, трещинки и пост-акне, а также сухость и шелушение. За счет активизации кровяной циркуляции и обмена веществ в тканях выравнивает рельеф и тон дермы.
Тонер с муцином улитки восстанавливает ткани на клеточном уровне и при регулярном применении вас будет радовать увлажненная, подтянутая кожа с ровным тоном.
Варианты использования:
1. После очищения кожи нанесите необходимое количество средства на ватный диск и протрите лицо по массажным линиям. Можно просто вбить продукт в кожу похлопывающими движениями.
2. Тонер можно использовать как маску, пропитав салфетку средством и оставить на 10-15 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadoer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кожи | Все типы кожи, Нормальная, Сухая, Увядающая (зрелая), Чувствительная |
| Назначение и результат | Увлажнение, Восстановление, Тонизирование, Выравнивание тона лица, Препятствует обезвоживанию, Смягчение, Подтягивание, Осветление, От первых признаков старения, Разглаживающий эффект, Упругость, Снятие отеков, Сохранение упругости кожи, Питание, Регенерация, Омоложение, Укрепление |
| Область применения | Лицо |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | 25+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Объем | 120 мл |
- Цена: 110 ₴

