
Укрепляющий тонер с церамидами и гиалуроновой кислотой Bioaqua Ceramide Hialuronic Acid Toner, 120 мл
- В наличии
- Только оптом
- Код: 3499
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тонер Bioaqua с церамидами и гиалуроновой кислотой — это интенсивное средство, разработанное для омоложения, восстановления и укрепления кожи уже с первого применения! Идеально подходит для чувствительной, сухой или подверженной воздействию погодных условий кожи.
❤Церамиды восстановят защитный барьер тканей, уберут раздражения и воспаления, выравняют текстуру кожи.
❤Гиалуроновая кислота обеспечивает мгновенное увлажнение, убирает стянутость и сухость, удерживает влагу внутри клеток.
Также тонер замедляет процессы старения и возвращает тонус коже, обеспечит anti-age эффект, подарит ухоженный вид и сияние.
Варианты использования:
1. После очищения кожи нанесите необходимое количество средства на ватный диск и протрите лицо по массажным линиям. Можно просто вбить продукт в кожу похлопывающими движениями.
2. Тонер можно использовать как маску, пропитав салфетку средством и оставить на 10-15 минут.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bioaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кожи | Комбинированная (Смешанная), Увядающая (зрелая), Чувствительная, Все типы кожи, Нормальная, Сухая |
| Назначение и результат | Питание, Увлажнение, Защита, Восстановление, Препятствует обезвоживанию, От первых признаков старения, Смягчение, Подтягивание, Успокоение, Регенерация, Омоложение, Разглаживающий эффект, Снятие воспаления, Снятие раздражения, Упругость, Укрепление, Выравнивание тона лица, Сохранение упругости кожи |
| Область применения | Лицо |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | 25+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Объем | 120 мл |
- Цена: 125 ₴

